Tokio Hotel не выступит в России из-за ошибки организаторов

Tokio Hotel не выступит в России из-за ошибки организаторовВыступления популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel, запланированные в Москве и Санкт-Петербурге, не состоялись, причем организаторы шоу пока не назвали причин срыва концертов в России.

Накануне концерт был отменен в Северной столице. При этом один из организаторов отметила, что это никак не связано с выступлением группы, которое было запланировано в Москве на сегодня.

"На московское мероприятие это никак не повлияет, при этом у питерцев есть возможность обменять билеты на концерт в Москве, а тем петербуржцам, которые не смогут приехать в Москву, будут возвращены деньги за билеты", - рассказала она.

Однако сегодняшний концерт в СК "Олимпийский" тоже не состоялся, причем к возмущению поклонников рок-коллектива об этом сообщили за несколько часов до начала шоу. Помимо всего прочего, билеты в кассу пока вернуть нельзя.

Между тем ряд российских СМИ еще накануне писали о том, что выступление Tokio Hotel в России является неоправданным, однако организаторы поняли это слишком поздно.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить