"Фабрика звезд-5": Пугачева тайно наблюдает за лесби-шоу

За ребятами на "Фабрике звезд-5" наблюдение ведется круглосуточно. Даже в туалетах и ванных комнатах стоят видеокамеры. Нет ни одного укромного уголочка, где можно укрыться от вездесущего видеоока. Правда, телезрителям показывают только избранные кадры. Обозревать всю панораму "звездного дома" можно только в аппаратной. И эта привилегия дана не каждому.

Алла Пугачева частенько тайно наблюдает за своими воспитанниками. От увиденной интимной сцены, устроенной Дашей и Аксиньей, примадонна долго не могла прийти в себя. С самого заезда в "звездный дом" девушки показали себя закадычными подружками. Но после того как они устроили настоящее лесби-шоу, Пугачева отчитала их наедине.

Последняя выходка, за которой наблюдала Алла Борисовна, перешла все границы. Красавицы решили устроить совместную помывку в женской ванной комнате и вместе встали под душ. Но не успели они намылиться, как раздался приказ примадонны немедленно выйти из душа. Ослушаться Пугачеву девочки не посмели и пулей вылетели из ванной, пишет газета "Жизнь".

Алла Пугачева ввела штрафные санкции для "фабрикантов". За каждое произнесенное нецензурное слово артисты будут привлекаться к мытью полов. Художественный руководитель "Фабрики звезд-5" всерьез взялся за воспитание своих подопечных.

Просматривая каждый день записи скрытых камер "звездного дома", Примадонна была шокирована. Оказалось, почти все участники нового проекта абсолютно не контролируют свою речь. И, забывая о том, что их постоянно снимают на камеру, позволяют себе употреблять крепкие словечки. Да такие, что примадонна изменилась в лице, когда услышала их из уст своих воспитанников.

Часть высказываний все-таки попадает в эфир, так как вырезать абсолютно всю нецензурщину не получается, настолько ее много. На последней встрече со своими воспитанниками Алла Пугачева строго-настрого предупредила всех "полуфабрикатов", чтобы они следили за своей речью. А самых отпетых матерщинников вообще не будут показывать по телевидению.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *