Столичное шоу Брайана Ферри переносится на сентябрь

Концерт заболевшего Брайана Ферри переносится на сентябрь

ferryМосковский концерт британского музыканта Брайана Ферри переносится с 22 апреля на 16 сентября, сообщает GZT.RU. Причиной такого решения стало состояние здоровья музыканта, которому несколько дней назад сделали небольшую операцию. Об этом рассказали организаторы гастролей.

Читайте: Участник Slade подарит гитару одному из московских зрителей

"Это явно что-то неопасное, потому что в тот же день после операции он был отпущен домой. И он, несмотря на это, уже собирался продолжить свой тур, в том числе приехать в Москву. Но врачи ему настоятельно рекомендовали отложить выступления, чтобы избежать негативных последствий", - заявила представительница организаторов шоу. По ее словам, переносится весь европейский тур Ферри. Стоит отметить, что уже купленные в "Крокус-сити" билеты будут действительны в сентябре, передают "Звуки.ру".

Читайте также: Крис Норман отметит юбилей концертом в Москве

"Фонтанка.Ру" напоминает, что 5 апреля 65-летний Ферри был срочно госпитализирован в одну из лондонских больниц. В британской прессе появились слухи о том, что музыкант перенес сердечный приступ, однако официальный представитель певца опроверг данную информацию. По его словам, Брайана Ферри госпитализировали в качестве меры предосторожности после ухудшения самочувствия. Шестого апреля музыкант выписался на амбулаторное лечение.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить