Певица Бейонсе родила дочку

Певица Бейонсе стала мамой

Американская певица Бейонсе на днях впервые стала мамой. Сообщается, что у поп-дивы и ее мужа, рэпера Jay-Z родилась дочка. Девочке дали имя Айви Блю Картер.

Как передают Аргументы. ру звездная пара арендовала целый этаж в нью-йоркской больнице Леннокс-Хилл, которая расположена на Манхэттене. Такое "удовольствие" обошлось супругам в 1,3 миллиона долларов.

О счастливом событии мир узнал из Твиттера другой, не менее известной, певицы Рианны. Звезда опубликовала в своем микроблоге запись "Добро пожаловать на свет, принцесса Картер! Любящая тетя Ри".

Стоит отметить, что Бейонсе и Jay-Z задолго до появления на свет ребенка заявили, что не собираются зарабатывать на счастливом событии и продавать глянцевым журналам фотографии любимого чада.

Звезда российской поп-сцены Кристина Орбакайте на днях тоже разметила в Твиттере запись о своем интересном положении. О том, что певица беременна, ее поклонники уже знают, теперь же Орбакайте сообщила, что ее семейство пополнится еще одним, третьим, мальчиком.

Читайте также: В столице впервые за 23 года зафиксирован прирост населения

Роды пройдут одной из престижных американских клиник. Так решила сама Кристина. В этой клинике появились многие дети популярных звезд. Многие интернет-СМИ сообщают, что после родов Орбакайте останется в США навсегда. Там уже живет ее старший сын Никита, который учится в киноакадемии, а также его девушка — Аида Калиева.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить