Джеймс Бонд заслужил похвалу Ватикана

Джеймса Бонда похвалили на страницах ватиканской газеты

Ватиканское издание L'Osservatore Romano посвятило новому фильму про Джеймса Бонда сразу пять материалов в номере. Издание хвалит нового Бонда за человечность.

На данный момент на официальном сайте издания L'Osservatore Romano доступна к прочтению лишь одна из пяти рецензий, написанных о новой картине про Джеймса Бонда.

Ватиканская газета сделала акцент на то, что новый Бонд соответствует меньшему числу стереотипов, что делает его человечным.

Читайте также: Британка взяла себе имена всех девушек Бонда

Второй материал, который пока не не доступен на официальном сайте газеты, посвящен сравнению работы актеров, игравших в разное время агента 007. В третьей статье сравниваются музыкальные треки к различным фильмам бондианы. Четвертая статья включает интервью с Дэниэлом Крейгом, исполнителем главной роли. Пятый материал объясняет, почему Ян Флемминг назвал главного героя Джеймсом Бондом.

Вот какую цитату газеты L'Osservatore Romano приводит интернет-издание: "Оказывается, он способен  плакать и сострадать. Одним словом - он стал самым настоящим человеком".

Читайте также: Британка взяла себе имена всех девушек Бонда

Напомним, что картина "007: Координаты 'Skyfall'" вышла в российский прокат 26 октября. Повышенный интерес  к фильму связан в том числе и с тем, что в 2012 году бондиана отметила 50-летний юбилей.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить