Где отдохнуть после работы 8 августа 2012 года

Завтра, 8 августа, вы сможете посетить Летний кинотеатр Музеон и велопрогулку "Метафоры космоса", узнать как управлять репутацией в интернете, услышать гламурного трубача Максима Пустовита, Дмитрия Харатьяна и группу МультFильмы.

Лекции, мастер-классы и экскурсии

Антикафе "Бабочки" в 12:00 проведет Мастер-класс "Управление репутацией в интернете" который будет посвящен средствам достижения маркетинговых целей компании с помощью работы с отзывами.

Офис Education First в 18:30 проведет Лекцию "Технологии будущего: искусственный интеллект, мобильные приложения и образование" на которой Лектор расскажет как меняются потребительские услуги и технологии, позволяющие предоставить людям наилучший опыт, положительно влияющий на их жизнь, как мыслят дети XXI века и как это повлияет на мир в будущем, как использовать технологии для того, чтобы учиться лучше и эффективнее.

В Институте УНИК в 19:00 пройдет Лекция "Черный юмор "Илиады"" на которой лектор объяснит, почему наши стандартные представления о героях Троянской войны весьма мало соответствуют крайне жестокому тексту Гомера, пронизанному черным юмором.

На велосипедной прогулке "Метафоры космоса" по району ВДНХ 20:00 акцент будет сделан на масштабной реализации метафоры космоса. Участники погрузятся в мир и в те времена, когда жители нашей страны мечтали о покорении вселенских пространств, небесах, полетах и "пыльных тропинках далеких планет", а не о новых планшетах и айфонах. Место встречи Около входа на станцию "Выставочный центр".

А Парк исскуств "Музеон" в 21:45 откроет Летний кинотеатр Музеон в котором будет представлен Проект "Миссия: постпоказ" посвященный одноименному району Сан-Франциско, где сосредоточено наибольшее количество заброшенных кинотеатров и откуда ведет свой отсчет богатая киноистория города, интерес к которой не так давно проснулся вновь, но уже с позиций современного искусства. Кураторы: Мишель Фидлер, Шэрон Лернер, Шуайю Венг.

Театры и музыкальные и танцевальные постановки

Театр киноактера в 19:00 инсценирует пьесу словацкого драматурга Миро Гаврана "Валенок" - о любви, валенках и разных неприятностях. Театр им. Н.В. Гоголя представит римейк популярной комедии "Чужой ребенок" о молодой актрисе Мане, объявившей о том, что ждет ребенка, чтобы проверить искренность чувств своих поклонников. А Театр на Малой Бронной разыграет единственную пьесу братьев Стругацких "Жиды города Питера" про то, что такое внутреннее рабство.

РАМТ в 7 вечера покажет классику романтического балета "Жизель" в исполнении труппы Амосова. А Концертный зал "Космос" в 19:30 устроит фантастическое 2-часовое представление "Национальное шоу России" - феерию танца, музыки, театра, спецэффектов и видео-арта.

Отдых с детьми

К/т Факел в 11:00 представит одну из первых экранизаций знаменитого романа Джонатана Свифта "Гулливер в стране великанов". Московский детский сказочный театр в 17:00 представит детский спектакль "Не буду просить прощения" про то, как важно любить маму. А Театр детской книги "Волшебная лампа" тем временем расскажет красивую и мудрую притчу "Кошка, которая гуляла сама по себе", поставленную по знаменитой сказке Редьярда Киплинга.

В Театре эстрады в 19:00 Императорский пекинский цирк покажет "Цирковое представление" - одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. А Цирк Никулина на Цветном бульваре тем временем подарит гостям новое яркое представление "Цирк продолжается".

Кино

Комедия "Большая ржака!" про то как Анна Семенович и Ко делают реалити-шоу где-то в далекой России. Трагическая история "Примечание" об отчаянном соперничестве между сыном и отцом. Приключенческий фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" о поисках забавного животного Марсупилами, обладающего секретом вечной молодости.

Классическая анимационная сказка на французский манер "Золушка: Полный вперед!" роли в которой озвучили Лера Кудрявцева и Тимур Родригез. Боевик "Адский бункер: Черное Солнце" - продолжение череды фильмов о непрекращающихся последствиях второй мировой, где всему виной зомби-фашисты. Ужастик "Проклятье 3D" про таинственную видеозапись, посмотрев которую, страсть как хочется покончить жизнь самоубийством. Продолжение франшизы "Звонок".

Историческая драма "Цветы войны" о молодом американском священнике, который спасает жизни китайцам. Драма "Темная лошадка" в которой лузер заводит отношения с женщиной, по том с двумя, а потом ругается со всеми остальными. И комедия "Третий лишний" в которой лучший друг главного героя - большой плюшевый медведь, любящий алкоголь, девочек и веселье.

Концерты и мероприятия

В Музее-усадьбе "Кусково" в 19:30 в рамках программы "Органные вечера в Кусково" выступят Олеся Кравченко (орган) и Антон Паисов (флейта).

Шестнадцать тонн в 20:00 посетят восставшие из пепла в 2007 году поп-рокеры МультFильмы. В Гнезде глухаря тем временем на концерте Вадима и Валерия Мищуков гости попадут на концерт бардов-классиков и профессиональных музыкантов одновременно. А в большом зале Альма-матер актер, певец и гардемарин навек, нечасто устраивающий свои творческие вечера Дмитрий Харатьян исполнит самые свои знаменитые песни из кинофильмов.

В Glastonberry Pub в 8 вечера зазвучит экспрессия лучших джазовых биг-бэндов 40-50-х годов и ранних исполнителей рокабилли и рок-н-ролла от Betty Boop Lovers. Китайский летчик Джао Да тем временем откроет у-поительный у-дачный вечер с Евгенией Теджетовой и группой "Салют" в рамках программы "Летний абажур". А в малом зале Альма-матер свой День Рождения отметит Юрий Иванов. В праздничном концерте примут участие и поздравят именинника друзья - барды, артисты и поэты. 

Клуб Игоря Бутмана в 20:30 сольным концертом откроет Сабина Вартанова - наследница творчества Стиви Уандера, Астро Джильберто и Брайана МакНайта. B.B. King тем временем посетит настоящее Пауэр Рок и Блюз трио Blues Gravity - вокал Кирилла Гуцкова и гитара Сергея Виноградова - это одно из лучших рок-кавер сочетаний на московской сцене. А в Союзе композиторов выступит Максим Пустовит - стильный, гламурный и самый романтичный трубач России.

DeFAQto в 21:00 посетит Трио Натальи Скворцовой - результат творческого сотрудничества двух композиторов и лидеров собственных авторских проектов - пианистки Натальи Скворцовой ("Живые Люди" ) и тенор-саксофониста Анатолия Осипова ("Осипов Friends"). В Б2 тем временем профессиональные музыканты Dynamic James исполнят традиционный блюз. А Петрович представит гостям Александра Покидченко - одного из талантливейших музыкантов и композиторов своего поколения.

Клуб-театр "Мастерская" в 9 вечера представит Stand Up Show которое напоминает телевизионный Камеди Клаб и другие хаха-шоу. А Китайский летчик Джао Да в 22:00 посетит Псой Короленко - поэт-шансонье, музыкант, журналист, актер, преподаватель и художник.

Вечеринки и клубные party

Пропаганда в 21:00 откроет вечер красивой электроники - за пультом DJ Izhevsky. А в полночь предложит гостям забыть о буднях на вечеринке Deep Mode от главных действующих лиц московских техно-вечеринок.

На веранде VinoGrad в 22:00 рэп-исполнитель ST, известный еще по своей работе на лейбле King Ring, финалист первого сезона шоу "Битvа за респект", ведущий программ RAPINFO и РАСКРУТКА R'N'B представит свой видеоклип RAP'N'ROLL. Special guests: DINO MC-47, NEL. А Гараж в 23:00 проведет убойную r'n'b вечеринку Davlad presents... День памяти Dj FLEXX. У микрофона Dj Pill One - один из немногих столичных R&B-DJs, кто в течение своих сетов уделяет большое внимание скретчу и турнтаблизму.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить