Мечтаете, как Золушка, попасть на бал? Нет ничего невозможного!

Мечтаете, как Золушка, попасть на бал? Нет ничего невозможного! Московский театр мюзикла в честь Дня влюбленных устраивает 16 февраля самый настоящий бал для зрителей спектакля "Всё о Золушке" - с танцами и распорядителем.

Чтобы получить приглашение, нужно подписаться на группу Театра мюзикла в одной из соцсетей (vk.com/teamuz) и разместить на своей странице фотографию в бальном или вечернем платье.

В подписи к фото необходимо отметить группу Театра мюзикла и поставить хештег #скорее_на_бал.

Победительницы конкурса получат именное приглашение на два лица на бал в Театре мюзикла и, конечно, два билета на спектакль "Всё о Золушке".

За три года существования спектакль "Всё о Золушке" приобрел целую армию поклонников и был тепло встречен профессиональным сообществом.

Маэстро Раймонд Паулс, группа "СЛОТ", Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым и сценографом Вадимом Волей создали спектакль для всех поколений зрителей.

Такой Золушки, как в Московском театре мюзикла, вы точно не видели! Здесь смахнули пыль и сахарную пудру с детской сказки, превратив ее в правдивую и трогательную историю о нас с вами.

Теперь эта сказка - не совсем сказка. Молодые романтики становятся заложниками неуемных амбиций и взаимных обид старшего поколения, правитель от скуки готов развязать войну, а добрые люди живут по понятиям - слишком непредсказуем этот мир, чтобы смотреть на него доверчивыми глазами. Но все закончится хорошо, ведь возможность чуда еще никто не отменял.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *