Легендарный цирк Солнца приезжает в Северную столицу с новым нашумевшим шоу

Цирк дю Солей привезет в Россию шоу, посвященное Джексону

В начале ноября в Россию с гастролями вновь приезжает легендарный цирк Дю Солей. На этот раз цирк Солнца посетит Северную столицу и представит новое шоу про творчество короля поп-музыки Майкла Джексона, сообщает Российская газета.

Впервые представление было показано в Монреале в начале октября 2011 года.  Шоу успело произвести небывалый фурор и полюбиться зрителям.

По результатам рейтинга ведущего мирового издания Pollstar за первое полугодие 2012 года шоу Michael Jackson The IMMORTAL World Tour занимает первую строчку в списке самых успешных шоу в Северной Америке . В ноябре 2012 года шоу получит премию в номинации Creative Content Award на церемонии Billboard Touring Award. Следует сказать, что данная премия вручается за самые успешные по количеству проданных билетов постановки.

Как сообщает газета Комсомольская правда, ссылаясь на генерального директора российского цирка Дю Солей Наталью Романову, в Петербурге пройдет всего три представления шоу о Майкле Джексоне.

Зрители услышат несколько десятков хитов легендарного певца. Танцоры, музыканты и исполнители цирка окунут в мир творческой деятельности легенды поп-музыки и раскроют тайны внутреннего мира Майкла Джексона.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить