Бондарчук снял ролик о похождениях челябинских гопников и гуманоида

Известный российский режиссер Федор Бондарчук снял десятиминутный ролик, который вполне может стать сериалом, о похождениях трех челябинских гопников и пришельца. Пришелец, как подсказывает логика, прилетел на том самом метеорите.

Короткометражный ролик называется "Молодогвардейцев 32". По сюжету гопники пришли грабить магазин и наткнулись на пришельца. И тут началось такое…

Зарисовка снималась для конкурса сериалов "Быть или не быть" на канале ТВ3. Кстати, за нее можно проголосовать. Тогда вполне возможно, что короткометражка получит продолжение и станет игровым сериалом. А решить судьбу ролика "Молодогвардейцев 32" можно до 15 октября, приняв участие в голосовании.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на несколько дней раньше официального релиза в сети появилась информация о последней серии "Игры престолов". Хакеры разместили во всеобщий доступ сценарий крайнего эпизода сезона.

С документом, в котором прописаны все диалоги, может ознакомиться любой желающий. Сценарий состоит из двадцати страниц. Также хакеры опубликовали и контракты участников съемочного процесса.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *