Маленькая KUBANA ждет самых юных гостей с 1 августа

Весь мир недавно отпраздновал День защиты детей. KUBANA как обычно не отстает от всего прогрессивного человечества. В прошлые годы KUBANA уже зарекомендовала себя как фестиваль, куда можно и нужно приезжать всей семьей!

Наша Детская площадка — место счастливых улыбок, фантастических приключений, сказок и веселых игр. И в этот раз площадка традиционно начнет свою работу в первый же день фестиваля. Только здесь наш старый приятель — книжный автобус Бампер и Фонд "Культура детства" — в очередной раз соберут вокруг себя детей с родителями, желающих послушать, как звезды KUBANA читают любимые детские книжки.

Только здесь самые музыкальные детишки смогут научиться играть на барабанах, самые ловкие — ходить по канату, а самые маленькие — посетить детский сад с веселыми играми. Ребят постарше даже ожидает настоящая цирковая мастерская.

В рамках юбилейного фестиваля Детская площадка, не отставая от основной территории KUBANA, также порадует своих гостей приятными сюрпризами и нововведениями. В частности, наконец-то свершится то, о чем мы мечтали уже несколько лет — у детской Кубаны появится своя собственная сцена! Настоящая рок-сцена, с барабанами и фонарями, только поменьше, чем мы привыкли.

И 6 августа на этой сцене состоится самый настоящий детский рок-концерт, в котором примут участие любимцы маленьких рокеров "Приключения Электроников" и русско-финский коллектив "Рок-Грызуны" (Jytäjyrsijät), уже прославившийся своими концертами для ребят в школах и детских садах.

Взрослым без детей вход строго воспрещен! Кстати, "Рок-Грызуны" не ограничатся одним концертом — на территории Детской площадки они откроют самую настоящую рок-школу! Глядя на весь этот калейдоскоп развлечений, хочется и самим вернуться детство, не правда ли? Самые маленькие гости ростом до 120 сантиметров попадают на фестиваль совершенно бесплатно!

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Подробности на www.kubana.com

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить