Список участников музыкального фестиваля Park Live продолжает расширяться

Трехдневный музыкальный фестиваль Park Live пройдет 28-30 июня на ВВЦ

Менее трех недель осталось до трехдневного международного фестиваля Park Live, на котором выступят звезды американского инди-рока The Killers и другие актуальные российские и западные группы.

О фестивале, который будет проходить под открытым небом сразу на нескольких сценах, было объявлено в конце февраля. Тогда организаторы говорили о двухдневном мероприятии. В конце апреля стало известно, что фестиваль продлится еще на один день: 28 февраля в пятницу на ВВЦ выступит группа Limp Bizkit, а также финны Poets of the Fall и российская альтернативная группа Louna. Кроме того, посетителей Park Live ждут ночные сеты.

Американцы The Killers, главные герои Park Live, которые до этого ни разу не играли в России, выступят 29 июля, во второй день фестиваля. Хедлайнером третьего дня станет Земфира.

Кроме того, на фестивале выступят Paramore, NOFX, Within Temptation, Crystal Castles, Everything is made in China, Мумий Тролль и другие группы. Список все еще может расшириться.

Мероприятие в этом году проходит впервые. Организатором является концертное агенство "Мельница". Стоимость билетов колеблется от 1800 рублей за обычный входной билет на первый день фестиваля (второй и третий — по 2 000) до 10 000 рублей за ВИП-абонемент на все дни.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *