Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы

Звезда Скарлетт Йоханссон засияла на Аллее славы

Звезда фильмов "Девушка с жемчужной сережкой", "Вики Кристина Барселона" и ряда других Скарлетт Йоханссон  получила собственную звезду на Аллее славы в Голливуде. 

На церемонию актриса пришла в стильном платье с модным принтом в сопровождении партнера по фильму "Мстители"Джереми Реннера. Скарлетт Йоханссон призналась, что 20 мечтала о звезде на Аллее славы, начав работать в индустрии кино еще ребенком. "Когда мне сказали, что я удостоена персональной звезды на Аллее славы, я подумала, что пришло мое время - это путь в большую жизнь", - поделилась эмоциями 27-летняя актриса, слова которой приводит Lifenews.

Читайте также: Похитителю фото с голой Йоханссон грозит 60 лет тюрьмы

Последней значимой работой Скарлетт стал фильм "Мстители", который сейчас с огромным успехом идет во всех кинотеатрах мира. Сегодня, 3 мая, картина выходит в российский прокат. Супергерои американских комиксов встречаются, знакомятся, осыпают друг друга комплиментами и колкостями, но, в конце концов, договариваются и составляют суперкоманду, которой ничего не остается делать, кроме как спасти мир.

В ближайшее время Скарлетт приступит к роли космического пришельца у Джонатана Глейзера в триллере "Под кожей". Актрисе также предстоит работать в картине "Мы купили зоопарк" Кэмерона Кроу. Кроме того, Йоханссон собирается стать режиссером. Ее дебютом в качестве постановщика станет экранизация "Летнего круиза". Это первый роман Трумана Капоте, в котором рассказывается о 18-летней богатой наследнице.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить