Пугачеву обвинили в воровстве песни "Я летала"

Пугачеву преследует злой рок "Голубого огонька"

Российская певица Алла Пугачева позвонила поэту-песеннику Александру Вулыху, который сразу после Нового года обвинил ее в плагиате для урегулирования вопроса. 

После разговора с примадонной поэт удалил запись со своей страницы в соцсетях, пишут СМИ. Он также отметил, что "мы разговаривали с Аллой Борисовной. Конфликт мы раздувать не хотим".

Вулых также добавил, что вины самой Пугачевой в этой истории нет. Он возложил ответственность за случившееся на музыкальных редакторов и композитора.

Ранее он заявил, что новая песня российской примадонны "Я летала" - плагиат на его хит "Придуманная любовь", который он вместе с композитором Игорем Сарухановым написал более 15 лет назад.

Песня "Я летала" была презентована на "Голубом огоньке" на Первом канале в новогоднюю ночь.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что артистов, которые будут выступать на новогоднем "Голубом огоньке" на "Первом канале" в этом году выбрали сами телезрители: голосование в "Одноклассниках" проходило с 11 по 30 октября.

Больше всего голосов было отдано Григорию Лепсу, Ани Лорас и Наргиз Закировой. Кроме этой тройки лидеров, россияне хотят в новогоднюю ночь увидеть Полину Гагарину, Alekseev, Светлану Лободу, группировку "Ленинград" и легендарную "Руки вверх".

Среди самых желанных гостей "Голубого огонька" Алла Пугачева заняла десятое место. Певица Валерия оказалась на 12 месте, Ирина Аллегрова - на 14-м, Филипп Киркоров - на 24-м, Сергей Лазарев - на 43-м месте.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить