Осенняя мода-2005: опять возвращаются 60-е?

На дворе осень, а потому ушки должны быть в тепле. Тепло этой осенью для многих Кутюрье означает просто — кепи.

Большие и маленькие, замша и опять же крокодил. Кожа может быть как лакированной и блестящей, скажем, для вечернего выхода в свет, так и матовой — на повседневку. Очень элегантно и гармонично будет смотреться кепи с пальто. Меховые кепи с замшевым козырьком будет гармонировать с шубой, в нашем нетеплом климате.

Но это еще не все. MaxMara предлагает обернуть вокруг головы шарф и убить двух зайцев сразу. Комфортно, нежно, тепло. Выбирать, как всегда, вам! Кроме всего прочего ведущие партии играют: обрисовывающие контуры тела пальто от Stella McCartney и вариации на ту же тему от Balenciaga , только с множеством кнопок, молний, ремешков. Одним словом: все то, что было модно в далекие 60-е, сообщает Шпилька.Ру. Это и есть еще одна характерная модная тенденция осени-2005.

Сумочка должна быть не просто сумочкой, решили модельеры (в который раз!). Она должна быть удобной, в меру вместительной, и очень красивой. Главное — совместить в этом просто неотъемлемом предмете женского гардероба все возможные функции, и при этом не перестать нравиться его обладательнице.

К примеру, вместительная сумка-кошелек от Roger Vivier черного цвета, с солидной застежкой из лакированной кожи. С такой можно пойти куда угодно: офис, деловая встреча, плавно переместиться в уютный ресторан после, а потом пойти в театр или оперу. Или же эта, от Stella McCartney : серебристый саквояжик умеренного размера, украшенный ручками-цепями. Чтобы ничего не помялось и не потерялось. Побольше золота вам в эту золотую осень!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить