Цены BNB взлетели до небес.

Токен криптовалютной биржи Binance BNB вырос на 840%, что позволило ему занять четвёртое место в рангах.

BNB с самого появления преподносился командой биржи в качестве рабочего токена для уменьшения торговых комиссий в фирме. Воплощённый в жизнь в сентябре 2020 Binance Smart Chain повлиял на его позиции, и токен стал главным претендентом на место Ethereum в пространстве DeFi.

Ускоренный рост BNB заставляет вкладчиков с подозрением рассматривать финансовую силу токена. В случае если цена на газ компании Ethereum сохранит свою неоправданную высоту, которая зачастую не по карману участникам проекта, средства экосистемы начнут стремительно утекать в экосистему Binance, что будет способствовать росту цены токена BNB.

Комиссия BNB ориентировочно 0,20 доллара при участии в сделках на Pancake, которая не стоит и близко с комиссией в 50 долларов при тех же манипуляциях на UniSwap. Сопоставление рыночной цены BNB в 40 миллиардов и Ethereum в 180 миллиардов долларов явно показывает, что токен Binance способен взлететь, и его потенциал велик. Он успешно осуществляет свою основную идею зарекомендовать себя как удобную и выгодную замену Ethereum.

Автор Павел Новиков
Павел Новиков — корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру