Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Фанаты "Шерлока" умоляют сделать Холмса и Ватсона любовниками

Фанаты "Шерлока" умоляют сделать Холмса и Ватсона любовниками

Фанаты сериала "Шерлок" предложили сделать его главных героев гомосексуалистами. По мнению сценаристов, такие идеи появляются у фанатов из-за домыслов миссис Хадсон в этом сериале.

Марк Гатисс, один из сценаристов "Шерлока", в преддверии четвертого сезона популярного сериала, который выйдет в конце следующего года, рассказал австралийскому журналу DNA, что работы у него со Стивеном Моффатом не так уж и много, потому что они получают по почте множество предложений, советов и даже уже готовых сценариев. По словам Гатисса, признавшегося, что они с Моффатом черпают вдохновение в экранизации фильма о Шерлоке Холмсе Билли Уайлдера (1970), попадаются среди них и довольно радикальные.

Особенно много предложений почему-то касается сексуальной ориентации главных героев, которых играют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Немало советчиков просят сделать их представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Единственным объяснением популярности этой идеи является то, что она не раз звучит в самом сериале. Особенно часто об этом говорит их домохозяйка, миссис Хадсон (Уна Стаббс).

Сериал "Шерлок" вышел на экраны телевизоров в 2010 году и сразу завоевал бешеную популярность, пишет Daily Mail. Би-би-си сняла три сезона. Четвертый скорее всего будет показан в самом конце 2015 года. Однако в январе следующего года начнутся съемки отдельного эпизода, передает "КП".

Читайте также:

Найден прототип доктора Ватсона

"Шерлок" Камбербэтч может появиться в новой картине Сергея Бодрова

Личную информацию о Джуде Лоу продавал таблоиду его родственник

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить