В "Олимпийском" пройдет "Трансформация" — бизнес-форум для 20 тысяч предпринимателей

29-30 сентября в Москве, в СК "Олимпийский", пройдет бесплатный предпринимательский форум "Трансформация". Участниками форума станут 20 000 московских бизнесменов, которых ждет два дня непрерывного обучения у экспертов из различных областей.

Ключевая задача "Трансформации" -  вывести бизнес в Москве на новый уровень, сделать российскую столицу деловым и экономическим центром мира за счет развития наиболее востребованных компетенций у предпринимателей города.

Программа форума состоит из четырех последовательных тематических модулей: упаковка, трафик, продажи и автоматизация. В рамках каждого модуля спикеры "Трансформации" дают участникам материал как в лекционном формате, так и в форме разбора кейсов из реальной практики. Обучение будет максимально интенсивным: форум будет продолжаться два дня без обеда и перерывов. 

Среди приглашенных спикеров "Трансформации" -  коммерческий директор "Яндекса" Максим Гришаков, генеральный директор "Мое дело" Сергей Панов, основатель и руководитель компании "Первый БИТ" Антон Долгов, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, основатель Adventum и YouDo Николай Шестаков, создатель краудфандинговой платформы Boomstarter Евгений Гаврилин и многие другие.

"Это событие - наглядный пример того, что современные предприниматели думают не только о собственной прибыли, но и о более масштабных социальных задачах: сделать город лучше, увеличить его инвестиционную привлекательность. Ведущие эксперты российского бизнеса объединились, чтобы провести "Трансформацию" - самую большую в мире программу по развитию предпринимательских компетенций", - отмечает Григорий Аветов, ректор Школы Бизнеса "Синергия", партнера мероприятия.

 

Обсудить