«Модная мама»: звездный стиль для беременных

Многие мужчины считают, что беременные женщины расцветают, выглядят очень нежными, трепетными и даже сексуальными. Находясь в интересном положении, женщины также хотят выглядеть красиво, модно и элегантно, правда, гардероб придется пересмотреть, а вещи выбирать, прежде всего, удобные. Мы познакомим вас с модными тенденциями в одежде для беременных и расскажем, какие вещи носили голливудские мамочки.

Знаменитости стремятся всегда выглядеть хорошо, в этом им, конечно же, помогают имиджмейкеры. Вы же можете подчерпнуть для себя какие-то идеи, рассматривая наряды звезд.

В этом сезоне популярны платья свободного кроя с круглым вырезом, платья с V-образным вырезом и платья-трапеции ярких расцветок, а также модели с завышенной талией. В остальном: фасоне, длине и отделке нарядов царит абсолютная свобода, и каждая женщина выбирает платье, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Классика для беременных - платья с круглым вырезом.

Платья достаточно свободны, эффектно открывают грудь и скрывают живот или делают его менее заметным. Струящаяся ткань и плавные линии создают женственный и нежный образ. Основная тенденция - летящие рукава в три четверти, делающие наряд еще более легким и воздушным.

Актриса Тори Спеллинг, игравшая в пору юности в сериале «Беверли Хиллз 90210», выбрала для себя именно такое платье. Струящиеся драпировки, идущие от линии выреза, отвечают последним модным веяниям, а яркий блестящий материал мгновенно обращает на себя внимание.

Чтобы отвлечь внимание от округлившегося живота, выбирайте
Чтобы отвлечь внимание от округлившегося живота, выбирайте

По теме: Опасные кремы

Самый стильный ребенок Голливуда

Платья с V-образным вырезом

V-образный вырез смотрится очень строго и элегантно. Глубокий вырез подчеркивает линию груди, которую некоторые женщины предпочитают скрывать. V-образный вырез в целом как бы вытягивает силуэт, делает фигуру визуально стройнее. Именно такой вырез предпочли Анжелина Джоли, Николь Кидман и Холли Берри.

Платья с открытой линией плеч

Джессика Альба, например, выбрала именно такое, причем белого цвета. Платье с открытой линией плеч смотрится очень нарядно и женственно. Такое платье подойдет и для торжественного случая.

Необычные принты и другие украшения

Чтобы отвлечь внимание от округлившегося живота, на платье должен быть яркий акцент. Например, наряд Гвен Стефани в зоне декольте был украшен необычной крупной вышивкой в этническом стиле. Или можно выбрать яркое платье с крупными цветами, ягодами и геометрическими фигурами.

Платье на выход

Для торжественно мероприятия прекрасно подойдет платье с открытой линией плеч и завышенной талией серебряного, кремового, голубого или белого цветов. Широкие бретели и блестящий пояс сделают платье стильным и нарядным.

Обсудить