Три "Лексуса" угнаны в Москве за два часа

В Москве продолжается охота за "Лексусами". За последние сутки неизвестные преступники похитили три автомобиля этой марки общей стоимостью более трех миллионов рублей.

"В четверг около 11:00 утра в Юго-Западном округе столицы в милицию обратился генеральный директор компании, занимающейся грузоперевозками. Мужчина заявил, что неизвестные угнали его автомобиль Lexus IS 250 стоимостью 1 миллион 200 тысяч рублей у дома N35 по улице Обручева", - сообщил представитель правоохранительных органов.

По его словам, спустя 20 минут в милицию обратился неработающий москвич, который заявил, что у дома N4 по улице Бочкова неизвестные похитили Lexus GS 300 стоимостью 1 миллион рублей. Спустя полчаса в милицию также обратилась неработающая 28-летняя жительница Москвы, которая заявила, что неизвестные угнали ее автомобиль Lexus IF 250 стоимостью 1 миллион рублей у дома N95 на Алтуфьевском шоссе.

Таким образом, буквально за два часа преступники совершили кражу трех автомобилей премиум-класса Lexus общей стоимостью 3 миллиона рублей. Ведется поиск иномарок и преступников. С начала года в Москве угнано уже 77 автомобилей Lexus.