На автовыставке в Москве пройдут соревнования по «бибиканию»

В пятницу в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» начала работу международная выставка тюнинга и автозвука Tuning and Car Audio Park 2007. Предполагается, что свыше 100 автомобилей буду соревноваться в качестве и громкости звучания, а после примут участие в гонках.

20-22 апреля 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московская международная выставка Тюнинга и Автозвука Tuning & Car Audio Park 2007. Мероприятие, основной задачей которого является демонстрация новинок в области автозвука и тюнинга, пройдет в уникальном формате «живой» экспозиции. В 2007 году более 60 участников представят современные разработки не только со стендов, но и на демонстрационной площадке, сообщает журнал «Автоцентр».


В этом году организатор проекта – компания RTE-Group – расширила занимаемые выставкой площади. Увеличится и уличная площадка экспозиции, предназначенная для тест-драйвов, соревнований и показательных выступлений. Там состоятся заезды EMMA Racing Х Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Свыше 100 автолюбителей будут соревноваться сначала в качестве и громкости звучания, а после примут участие в гонках.


Обсудить