Завтра открывается автосалон в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе представят новинки автопрома

В Американском Лос-Анджелесе с 30 октября по 09 декабря 2012года откроет свои двери международный автосалон. Перед официальным открытием традиционно автосалон в США притворил свои двери для прессы.

Несмотря на то, что автосалон в Лос-Анджелесе заметно уступает своим "собратьям" в Детройте и Нью-Йорке, в этом году ожидается не менее 24 мировых и 25 североамериканских премьер. Все желающие смогут посетить выставку с 30 ноября. Вчера же автосалон открылся для представителей СМИ.

Однако не смотря на то, что официально выставка открыла свои двери для прессы, некоторые автопроизводителеи до сих пор держат свои новинки автомобилей, которые будут выпущены в 2013 году или позже, под не прозрачными чехлами. Другие в то время авто бренды, наоборот уже открыли свои автоновинки для любопытных глаз.

Читайте также: Гибрид от "АвтоВАЗа" по цене "Лексуса"

Среди уже анонсированных новинок — Toyota RAV4, электромобиль Fiat 500e, новый Porsche Cayman, концепт BMW i3 Coupe, внедорожник Subaru Forester, седан Kia Forte, кабриолет VW Beetle, спортивный Lamborghini Aventador LP700-4, самый быстрый и мощный седан за всю историю Jaguar — XFR-S, концептуальный Mercedes Ener-G-Force, который, по задумке, покажет, как будет выглядеть патрульный автомобиль в 2025 году, передает "Зеркало недели".

Обсудить