Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун: Путин мог бы управлять Европой или Америкой. последние новости за сегодня 11 октября 2014 года

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун: Путин мог бы управлять Европой или Америкой

Британский предприниматель Берни Экклстоун, который сейчас руководит "Формулой-1" высоко оценил лидерские качества президента России. По его словам, Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, передает НТВ.

Берни Экклстоун сказал: "Я считаю, что Путин - первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим".

Также 83-летний бизнесмен выразил надежду на встречу с российским президентом в Сочи, где сейчас проходит первый в истории российский этап "Формулы-1", передает ТАСС. 

Pravda.Ru сообщала ранее, что российский этап чемпионата мира в классе машин "Формула-1" Гран-при России президент РФ Владимир Путин планировал посетить вместе с его политическим коллегой - королем Бахрейна Хамадом бен Иса Аль Халифой.

Читайте также:

В Сочи стартует этап "Формулы-1"

Полиция отгоняет папарацци и прессу от дома Михаэля Шумахера

Клиенты разорившихся туроператоров смогут бесплатно отдохнуть в Сочи 

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 11 октября 2014 года