Московский международный автосалон начинает свою работу

217517.jpegПосетители Московского международного автомобильного салона, который открывается в среду, смогут увидеть восемь мировых, семь европейских и 62 российские премьеры, а также 20 концепт-каров.

В ходе прошлой выставки в 2008 году ММАС превзошел по числу посетителей знаменитые ежегодные автосалоны - Детройтский и Женевский: его гостями стали 1,6 миллиона человек, тогда как Детройтский и Женевский посетили по 700 тысяч человек.

Смотрите фоторепортаж по теме: Бронированный Jaguar XJ

Российский представитель, "АвтоВАЗ", продемонстрирует публике долгожданный автомобиль на платформе французской компании Renault R90, но уже под брендом Lada - семиместный универсал Lada 2190. Начало его выпуска намечено на весну 2012 года.

Концерн также представит Lada Priora в кузове седан в перспективной версии SE, которая включает навигационную систему ГЛОНАСС/GPS, новый передний бампер (модернизированный под европейские нормы безопасности), дополнительные указатели поворотов в наружных зеркалах, задние L-образные подголовники, электронную педаль акселератора и систему крепления детских кресел ISOFIX.

Обсудить