Во Франции взорван "Макдоналдс"

Во Франции прогремел взрыв в Макдоналдсе. Это случилось в городе Гренобль. О погибших и пострадавших пока не сообщается. Подробности устанавливаются.

Позже стало известно, что о теракте, скорее всего, речи не идет. Взрыв произошел в уборной ресторана быстрого питания. Никто не пострадал. Однако посетителей эвакуировали. Полиция выясняет, что произошло. 

На фоне выборов, которые проходят во Франции, обстановка накалена. Особенно учитывая предыдущие инциденты и угрозы террористов устроить взрывы на голосовании. 

Как ранее сообщала "Правда.Ру", 20 апреля в районе Елисейских полей в Париже произошла перестрелка. Один полицейский погиб, еще один был ранен. В соцсетях писали, что стрелок кричал "Аллах акбар". После этого кандидаты в президенты даже стали отменять встречи с избирателями. Однако первый тур выборов прошел спокойно. 

Ранее стало известно, что террористы готовили взрывы в период предвыборной кампании во Франции. Однако теракт удалось предотвратить. Были задержаны двое его организаторов. Подозреваемых "взяли" в Марселе.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня