ИГИЛ раскрыло данные 100 американских военных и призывает убить их

 

Шокирующую информацию разместили представители экстремистской группировки ИГИЛ на своем канале в сети. Они опубликовали личные данные, адреса и фотографии некоторых американских военнослужащих и призвали своих сторонников по всему миру, особенно в США, уничтожить их.

Боевики написали, что этот смертельный "ТОП-100" вел боевые действия в Сирии и Ираке, а также Йемене, и многих других исламских странах, сообщает  Reuters. Журналисты предположили, что данную информацию террористы могли получить из открытых источников, к примеру, публикуемых американскими военными ведомствами отчетов по операциям на Ближнем Востоке. Однако в списке есть и те, кто не принимал участие в войнах на территории вышеуказанных стран.

Пентагон собирается проверить эту информацию.

История этой террористической группировки в последнее время обнаруживает множество подтвержденных и шокирующих подробностей.  Правда.Ру писала о том, что недавно  американский президент Барак Обама, общаясь с журналистами телеканала Vice News, рассказал о своем видении на роль США в образовании  "Исламского государства". Обама прямо заявил об участии Штатов в его зарождении.

"ИГИЛ  является прямым наследником "Аль-Каиды" в Ираке, который вырос  из нашего вторжения в эту страну",- отметил он.

Читайте также:

В США обнаружили "российские корни" ИГИЛ. Во всем виноват... Брежнев

The Washington Times: "Израильтяне и сионисты" сыграли ключевую роль в нападении 9/11

Боевики ИГ казнили 20 молодых добровольцев и подвесили их под своим флагом

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить