Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Мать украла у ребенка и подарила его любимому сыну

Мать украла у ребенка велосипед и подарила его любимому сыну

У юного жителя города Березовск в Кемеровской области был угнан велосипед, который мальчик беззаботно оставил у своего подъезда. Вора удалось задержать по горячим следам благодаря помощи очевидцев преступления.

Ребенок вместе с родителями был вынужден обратиться в полицейский участок с заявлением о краже. Полицейские, допросив свидетелей и очевидцев, выяснили от одного из соседей, что велосипед украла женщина.

Благодаря описанию одного из соседей, сотрудникам удалось выйти на подозреваемую. ей оказалась 44-летняя местная жительница, которая заметила оставленный без присмотра транспорт решила его угнать. Впоследствии женщина подарила велосипед своему 14-летнему сыну. В данный момент транспорт изъят и передан хозяевам. На березовчанку возбуждено уголовное дело по факту кражи, ей грозит тюремное заключение сроком до пяти лет, — сообщил 25 июня порталу "Томь" Владимир Сергеев, сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области.

Читайте также:

Пропавший школьник три дня катался на найденном велосипеде

Выпил спиртное? Забудь о велосипеде!

Гены хранят память о трудном детстве

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру