Полицейские изнасиловали, ограбили и убили москвичку

Перед убийством полицейские ограбили свою жертву

Изнасилованная и убитая московскими полицейскими девушка была ограблена перед смертью.

Арестованные по подозрению в преступлении мужчины дали признательные показания и рассказали подробности жуткой расправы, передает LifeNews. Полицейские познакомились со своей будущей жертвой в столичном ресторане. После того, как мужчины остались наедине с девушкой, они избили и изнасиловали ее, а затем вынудили сообщить пин-код от банковской карты и отобрали у нее смартфон.

Затем сообщники затолкали жертву в автомобиль и отправились искать банкомат, во время поездки злоумышленники приняли решение убить девушку. На безлюдной улице полицейские расстреляли ее из травматического пистолета в голову, а затем добили монтировкой. Сначала они спрятали тело жертвы в коллекторе, а через несколько дней перевезли в другое место. Однако, преступление было раскрыто. Один из сообщников находится под подпиской о невыезде, а второй арестован.

Отметим, что в сентябре этого года общественность потрясла еще одна трагедия, виновником которой также стал сотрудник полиции — мужчина убил 12-летнюю девочку, чтобы она не рассказала родителям о его к ней домогательствах.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить