Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. В Московской области пойман грузинский криминальный авторитет

В Московской области пойман грузинский криминальный авторитет

"Вор в законе" по клике "Гизо" задержан в коттеджном поселке на территории Московской области и теперь будет депортирован на родину, которая несколько лет назад рапортовала о полном искоренении организованной преступности.

"Задержан так называемый "вор в законе" 36-летний уроженец Грузии, имеющий в уголовно-преступной среде кличку "Гизо". Задержание состоялось в одном из частных коттеджных поселков Одинцовского района Московской области", - сказал14 июня сотрудник пресс-центра "Интерфаксу".

По его словам, "Гизо" незаконно находился на территории России. "В ноябре 2013 года решением Хамовнического районного суда Москвы ему был запрещен въезд на территорию России сроком на пять лет", - пояснил сотрудник пресс-центра.

Полиция проводит работу по установлению причастности задержанного к совершению преступлений на территории России. Решается вопрос о его депортации в Грузию.

Читайте также:

В Уфе 14-летняя рецидивистка осуждена за второе убийство

На западе Москвы неизвестные украли почти 23 млн рублей

Приковавший к батарее 10-летнюю падчерицу за плохо вымытый пол участковый осужден условно

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру