Ученики музыкального колледжа устроили жестокую драку

Юные пианисты жестоко подрались из-за ссоры в соцсетях

Двое юных пианистов, учащихся музыкального колледжа им. Чайковского в Москве устроили столь жестокую драку, что по факту инцидента полицией возбуждено уголовное дело.

Драку 19-летний четверокурсник  Игорь К и 17-летний первокурсник Слава Б. начали прямо в стенах учебного заведения, когда первокурсник принес свои документы для того, чтобы восстановиться после отчисления в колледже, сообщает LifeNews.

Педагогам удалось выдворить хулиганов на улицу из раздевалки,  где они устроили потасовку, однако,  студенты продолжили драку на улице, когда один из конфликтующих настиг второго на автобусной остановке неподалеку от учебного заведения и продолжил избивать своего противника.

Прохожие вызвали полицию, которая и разняла драчунов.  На данный момент правоохранительные органы пытаются установить причину этой жестокой баталии, устроенной будущими музыкантами.  Сообщается только, что причиной конфликта могла стать ссора в соцсетях.  Четверокурснику назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде, уголовное дело заведено по статье "побои". 

Читайте также: Немцы устроили в Голландии массовую драку из-за пива. 75 человек арестовано

Школьник зарезал грабителя его же ножом

Приезжие избили москвича, чтобы отобрать 10 пар носков

В больнице Тюмени родственники погибшего в драке забили до смерти другого участника

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру