Британские полицейские нашли самого разыскиваемого преступника страны за шкафом

Самый разыскиваемый преступник прятался от полиции за шкафом

Полиции британского города Брадфорд удалось арестовать одного из самых разыскиваемых преступников страны. Причем нашли его за шкафом. Об этом правоохранители рассказали на своей странице в Facebook.

Имя мужчины не раскрывают. Известно, что он был объявлен в международный розыск. Преступника обвиняют "в серьезных преступлениях" на сексуальной почве, совершенных в Словакии. В Британии он скрывался от правосудия в своей стране.

Обыски прошли по четыре адресам, где мог находиться злоумышленник. В итоге его обнаружили. От полицейских мужчина спрятался за шкафом.

"Он задержан и доставлен в центр временного содержания, откуда будет депортирован из Великобритании", — говорится в сообщении.

Полицейские отметили, что задержанный — "один из самых разыскиваемых мужчин в Великобритании".

Ранее "Правда.Ру" писала о забавном случае, который произошел в Дятьково Брянской области, там вор забрался в дом 52-летнего ветерана МВД. Бывший страж порядка проснулся от странных звуков. Осмотрев дом, хозяин обнаружил незнакомого молодого человека, который прятался под кроватью в одной из комнат на втором этаже.

Застигнутый с поличным злоумышленник попытался скрыться и набросился с ножом на загораживавшего выход мужчину. Но полученные в ходе службы в органах внутренних дел профессиональные навыки позволили хозяину обезоружить и задержать нападавшего, а затем передать его сотрудникам полиции.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру