В Тверской области разбился рейсовый автобус

11 января на федеральной трассе М10 "Россия" в Тверской области рейсовый автобус врезался в прицеп грузовика,в результате чего три человека погибли и пятеро пострадали.

Как сообщил ТАСС начальник отдела регионального управления ГИБДД Денис Черных, ДТП произошло около 20:00 в Вышневолоцком районе на 329-м километре трассы. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Volvo с полуприцепом двигался в направлении Москвы, когда по неизвестным причинам прицеп грузовика начал "складываться" и столкнулся с двигавшимся навстречу автобусом марки "ЛиАЗ".

Издание Вести.Ru сообщает, что в результате ДТП погибли три пассажира автобуса: 26-летняя женщина, 16-летняя девушка, и еще одна женщина, личность которой пока не удалось установить. Представитель ГИБДД добавил, что еще пять человек - 38-летний водитель автобуса, 26-летний мужчина и три женщины в возрасте 18, 57 и 60 лет - были доставлены с различными травмами в центральные районные больницы городов Бологое и Вышний Волочек.

Всего в автобусе в момент ДТП было восемь человек. Водитель грузовика не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

 

 

 

Автор Ирина Лосева
Ирина Лосева — журналист новостной службы Правды.Ру *