В Китае произошла авария с участием автобуса и грузовика

В Китае столкнулись автобус и грузовик

11 сентября в Китае в результате столкновения автобуса с грузовым автомобилем погибли 12 человек.

Как информирует ТАСС со ссылкой на местные СМИ, трагедия произошла в пятницу в районе города Синьсянь (провинция Хэнань). Автобус перевернулся на скользкой дороге, после чего в него врезался грузовик. Девять человек погибли на месте ДТП, еще трое скончались в больнице. В

Все пострадавшие находятся в медучреждениях, их состояние врачи оценивают как стабильно, отмечает Российская газета. В настоящее время пиция уже задержала водителей обоих транспортных средств. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее  Правда.Ру информировала о том, что в России не так давно произошло несколько аварий с автобусами. 22 июля в Красноярском крае столкнулись автобус и грузовой автомобиль, одиннадцать человек погибли, 28 пострадали.

22 июля произошла авария на Ленинградском шоссе с участием четырех грузовиков и одной легковушки, в связи с чем в районе 80 км трасса перекрыта, сообщили в пресс-службе подмосковной полиции.

21 июля вечером в Веденском районе Чечни микроавтобус сорвался в пропасть. В результате аварии девять человек погибли, шестеро пострадали.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня