В Ингушетии обстрелян пост милиции - 15 ноября 2009 г.

Нынешним утром в Сунженском районе Ингушетии был обстрелян милицейский пост. Кроме того, преступники подорвали несколько автомобилей, в которых находились сотрудники правоохранительных органов. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом информирует СКП.

"Сегодня, примерно в 04:45 по московскому времени неустановленными лицами с использованием автоматического стрелкового оружия и гранатометов был обстрелян совместный пост МВД России и военнослужащих внутренних войск "Керчь-58", расположенный на северной окраине села Аршты. В результате обстрела никто не пострадал", - отмечается в сообщении прокуратуры.

Сообщается, что через некоторое время на место ЧП на двух бронированных машинах выехали оперативники. Около 07:30 по Москве неподалеку от населенного пункта Чемульга-1 один из преступников привел в действие взрывное устройство. "В результате взрыва автомобили "УАЗ" и "Урал" получили незначительные повреждения", - рассказали в прокуратуре. Источник добавил, что никто из сотрудников силового ведомства не пострадал.

Обсудить