Застрелен заместитель районного прокурора Махачкалы

Сегодня около 18:30 по московскому времени в столице республики Дагестан был убит заместитель прокурора Кировского района Махачкалы Назим Муртузалиев. Его застрелили в тот момент, когда он отъезжал на личном автомобиле от здания прокуратуры, направляясь домой.

"Неизвестные из машины обстреляли автомобиль прокурорского работника и скрылись с места происшествия", - сообщил журналистам представитель МВД Дагестана. По его словам, Муртузалиев получил множественные огнестрельные ранения и скончался на месте.

В настоящее время у здания прокуратуры Кировского района работает оперативно-следственная бригада. В городе введен оперативный план "Вулкан-3" для поисков преступников.

Напомним, что накануне вечером в Махачкале был застрелен участковый уполномоченный по Советскому районному отделу милиции, тело которого около 17:00 обнаружили в одном из дворов на улице Энгельса.

Мужчина был убит выстрелом в голову из оружия неустановленного образца. Хотя поиски убийцы велись по горячим следам, задержать его пока не удалось.

Читайте также: В Дагестане расстрелян участковый

Ранее в Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли из автоматов из автомобиль "Волга", где находился районный участковый и еще один пассажир. Оба от полученных ранений скончались по дороге в больницу.

Обсудить