Андрей Сычев попал в дорожную аварию

Андрей Сычев, который во время срочной службы в Челябинском танковом училище пострадал от дедовщины и остался калекой, попал в дорожную аварию на автомобиле, купленном в кредит его семьей. Об этом рассказала сестра бывшего рядового Марина Муфферт.

У Сычева ампутированы обе ноги. Он передвигается на инвалидной коляске. Кроме того, у него есть собственный автомобиль ВАЗ-2115, приобретенный в кредит родственниками. На выходных он ездил с племянником в область и попал в ДТП.

"В воскресенье они возвращались домой. Дорога была скользкой, поэтому ехали аккуратно. Андрей ехал по дороге с односторонним движением, в это время его ослепил свет фар встречного автомобиля "Пежо", не понятно, то ли он ехал, то ли стоял. Андрей начал выруливать, машину понесло, она ударилась об отбойник, от которого ее откинуло на "Пежо", - рассказала сестра.

По ее словам, пострадали не только "Жигули", но и инвалидная коляска, которая находилась в багажнике. То есть, в настоящее время Сычев снова остался без средства передвижения.


Обсудить