Похищенного в Теннесси ребенка родители хотели продать

Полиция американского штата Теннесси расследует похищение ребенка у 30-летней жительницы Нэшвилла Марии Гурролла, на которую с ножом напала женщина, назвавшаяся агентом иммиграционной службы. История оказалась туманной: младенца отыскали, но не вернули матери, а вместе с другими ее детьми отправили в приют.

По данным анонимных источников, на которые ссылается АР, родственники намеревались продать Яира Энтони Карилло - так зовут мальчика. Не исключено, что покупательницей должна была стать 39-летняя Тэмми Рене Силас, которая и арестована по обвинению в похищении.

Во всяком случае, о мотивах, которыми она руководствовалась, ничего не известно. Однако сожитель Силас рассказал, что она собиралась усыновить какого-то ребенка, говоря, что это сын ее родственницы.

До сих пор не установлено, законно ли Гурролла проживает в США и в каких отношениях она состоит с отцом Яира Энтони. Вопрос об опеке над детьми, которая в настоящее время передана государству, будет решаться сегодня в суде по делам несовершеннолетних.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить