В Подмосковье арестован насильник-педофил

В Подмосковье арестован 37-летний житель деревни Семеновское, который подозревается в педофилии и неоднократном изнасиловании 11-летней девочки, проживающей по соседству. Об этом сообщил представитель СКП РФ по региону.

О преступлении стало известно случайно, когда в июне этого года в больницу Можайска попала девочка с симптомами венерического заболевания. Выяснилось, что ребенка в течение нескольких лет регулярно насиловал сосед, который и заразил потерпевшую ЗППП.

"С августа 2006 года по апрель 2008 года обвиняемый под угрозой применения насилия заводил девочку в лес или квартиру и совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Он прекрасно знал возраст девочки, поскольку она регулярно приходила общаться с его детьми", - добавила представитель СКП.

Девочка росла в неблагополучной семье. Когда вскрылись вопиющие факты, было заведено уголовное дело по ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"). В ходе следствия мать и отца девочки лишили родительских прав, а ее поместили в детский дом.

Обсудить