Немка расстреляла своего мужа в день развода

Молодая жительница Германии в день развода расстреляла своего бывшего мужа. Мужчина с тяжелыми ранениями был госпитализирован.

Кровавая драма разыгралась в городке Гельзенкирхене на западе страны. По заверениям адвокатов сторон, бракоразводный процесс протекал вполне мирно, и никто не мог предугадать, что он завершится стрельбой. Председатель административного суда также заявил, что это "было совершенно обычное слушание дела о расторжении брака".

Согласно сухим полицейским сводкам, женщина перед зданием суда произвела два выстрела в мужчину и скрылась с места происшествия. Здание было оцеплено, нападавшую объявили в розыск. Пострадавший был госпитализирован, сейчас его жизнь вне опасности.

По свидетельству очевидцев, инцидент произошел уже после суда. Якобы бывшие супруги начали кричать друг на друга, мужчина развернулся и стал уходить, но его экс-супруга выстрелила в него. Другие свидетели утверждают, что драма развернулась у входа в суд еще перед слушанием дела. Якобы мужчина пришел с новой подружкой, за что и поплатился.

Обсудить