В Москве грабители отобрали у мужчины портфель с деньгами

Сотрудники столичной милиции ищут черный автомобиль Mercedes-Benz, на котором cегодня вечером на севере Москвы скрылись грабители, похитившие у мужчины портфель с деньгами. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Примерно в 17:00 мск около дома 15 по Академической улице к мужчине подошел неизвестный и, угрожая ему, выхватив портфель, в котором находились деньги, документы и личные вещи потерпевшего", - уточнил информатор. По словам представителя правоохранительных органов, нападавший сел в поджидавший его неподалеку черный автомобиль Mercedes-Benz и скрылся с места преступления.

"Потерпевший не успел запомнить номер иномарки, так как, по его словам, он был замазан грязью. В Северном административном округе Москвы введен план "Перехват". Стационарные и мобильные посты ДПС округа ориентированы на поиск и задержание этого автомобиля", - сообщил информатор. О том, какая именно сумма денег находилась в портфеле, информации пока нет. Кроме того, личность пострадавшего также еще не установлена.

Обсудить