Подросток покончил с собой на крыше московской многоэтажки

В московском районе Тушино на крыше одной из многоэтажек было найдено тело подростка, который, предположительно, покончил с собой.

Как рассказали в правоохранительных органах, накануне вечером в милицию обратился житель дома на Химкинском бульваре, сообщивший о пропаже своего сына 1993 года рождения.

"В ходе обследования крыши дома, где проживает семья, милиционеры нашли тело разыскиваемого подростка с заклеенным скотчем ртом. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила двое суток назад, предположительно, в результате отравления неизвестным веществом", - рассказали в милиции.

На крыше также была найдена пачка сигарет, пластиковая бутылка и неизвестное порошкообразное вещество белого цвета. В компьютере и в мобильном телефоне оперативники обнаружили переписку подростка, в которой он обсуждал намерения свести счеты с жизнью.

Оперативники считают, что подросток принял смертельную дозу неустановленного препарата, потом сам заклеил скотчем рот. Проверку проводит следственный отдел по Тушинскому району Следственного управления СКП РФ по Москве.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить