Бывший морской пехотинец застрелил двух работников супермаркета

Сотрудник американского супермаркета убил двух своих коллег

В одном из супермаркетов штата Нью-Джерси вооруженный огнестрельным оружием мужчина устроил стрельбу по людям. Как передает МИА-МЕД, инцидент произошел ранним утром в районе Олд-Бридж, что в 40 километрах от Нью-Йорка.

В данный момент супермаркет окружен вооруженными полицейскими, некоторые окна в здании супермаркета выбиты. Стрелявший оказался работником супермаркета, который убил двух коллег, а после застрелился сам.

Читайте также: Полиция Нью-Йорка ранила до 10 прохожих в перестрелке с убийцей

По словам прокурора Брюса Каплана, 23-летний мужчина вышел из магазина Pathmark около 3:30 по местному времени и вернулся через полчаса с пистолетом и автоматом АК-47. Мужчина выстрелил в первых двух попавшихся на глаза сотрудников, которыми оказались 18-летняя девушка и 24-летний мужчина, пишет Взгляд. Остальные работники супермаркета за это время успели спрятаться.

Как только в магазине раздалась стрельба, к месту сразу же подъехали две полицейские машины. Они эвакуировали сотрудников, находившихся в магазине в ресторан TGI Friday, который находится через дорогу. Некоторые из них были ранены и нуждались в скорой медицинской помощи.

Парковка рядом с супермаркетом и продуктовый магазин были закрыты всю пятницу, однако полиции пришлось весь день охранять место преступления от случайных зевак, добавляет Газета.Ru. Ближайшую бесплатную парковку, на которой жители обычно оставляют свои автомобили, чтобы воспользоваться общественным транспортом, также закрыли. Администрация магазина Pathmark не дала никаких комментариев касательно произошедшего.

Обсудить