Ссора из-за бриллиантов закончилась поножовщиной

218031.jpegСтоличные милиционеры разыскивают преступницу, которая нанесла ножевые ранения четырем своим знакомым, в том числе несовершеннолетним.

По данным правоохранительных органов, накануне примерно в восемь часов вечера 25-летняя женщина, уроженка Армении, вместе с двумя своими несовершеннолетними детьми пришла в квартиру к компаньону своего мужа на Дегунинской улице. Она стала требовать деньги, которые якобы не доплатили её супругу. Разговор при этом велся в отсутствие обоих бизнесменов. В ходе возникшего конфликта гостья схватила кухонный нож и набросилась на всех находившихся в квартире, а затем со своими детьми скрылась с места происшествия.

Милицию вызвали соседи, которые услышали крики о помощи. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружил в квартире двух женщин и двух детей с ножевыми ранениями. В больницу были доставлены 42-летняя женщина с проникающими ранениями груди и живота, ее 32-летняя подруга - с проникающим ранением груди, 13-летний мальчик - с проникающим ранением живота и повреждением артерий, и его 12-летняя сестра - с проникающим ранением груди.

Читайте: Девушка устроила поножовщину в московском метро.

В настоящее время преступница объявлена в розыск. С места происшествия сотрудники милиции изъяли два кухонных ножа, пишет РИА Новости. По некоторым данным, причиной кровавой драмы стал конфликт из-за ювелирных украшений, а именно бизнес предпринимателей - ломбард, расположенный на Дмитровском шоссе. Известно также, что все участники ссоры - выходцы из Армении, сообщает BaltInfo.

Обычные бытовые конфликты не редко перерастают в поножовщины. Так, буквально неделю назад жительница Хмельницкой области (Украина) зарезала собственную сестру. А все началось с совершенно безобидного желания девушки помочь своей родственнице.

Читайте также: Счастливый жених расстрелял гостей из автомата

"Скандал между девушками произошел через недовольство старшей сестры общением потерпевшей с их общим знакомым. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина начала воспитывать сестру, доказывая ей, что парень - совсем не тот, за кого себя выдает", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Беседа по душам вскоре переросла в ссору, а затем и в драку. В какой-то момент старшая сестра схватила нож и ударила младшую. Потерпевшая скончалась в больнице. Теперь 23-летней убийце грозит до десяти лет тюрьмы.