Водитель сбил двух человек в Подмосковье в ходе спора из-за парковки

Спор за парковку во дворе привел к ДТП с пострадавшими

Полиция разыскивает в Московской области водителя, сбившего семейную пару на глазах у их сына из-за спора о парковочном месте на дворовой территории. Об этом в пятницу сообщили в подмосковном главке СК России.

Инцидент произошел в минувшую среду около в 17:30 на проезжей части во дворе дома по улице Юбилейной города Подольска, где было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками наезда автомобиля. С места происшествия в Подольскую городскую больницу был также доставлен ее 32-летний супруг.

По предварительным данным, вечером 29 мая между потерпевшими и водителем автомобиля марки Volvo S-80 произошла словесная перепалка из-за неправильной парковки его автомашины. Конфликт перерос в драку, после чего водитель сел в машину и умышленно совершил наезд на потерпевших, после чего скрылся с места происшествия.

От полученных травм женщина скончалась на месте, а мужчина с травмами ног и грудной клетки госпитализирован в Подольскую городскую клиническую больницу. При этом события происходили на глазах несовершеннолетнего сына потерпевших. Личность злоумышленника установлена, он объявлен в розыск.

Обсудить