В Москве похищены банкомат и платежный терминал

В Москве похищены банкомат и платежный терминал. 239006.jpegВ Москве преступники похитили банкомат в одном из филиалов банка "Траст" и скрылись. Сумма похищенных денег - почти миллион рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Ночью в четверг в милицию обратился главный специалист департамента безопасности банка "Траст". Он рассказал, что с 00:50 до 01:00 в одном из филиалов банка, который находится на улице Бутырская, был похищен банкомат. Сумма ущерба составила примерно 950 тысяч рублей", - сказал источник РИА Новости.

В правоохранительных органах добавили, что преступники взломали дверь в тамбур филиала, который не охранялся, отмечают "Личные деньги". Кроме того, на улице Большой Серпуховской неизвестные похитили из телефонной будки МГТС платежный терминал, принадлежащий ОАО "Московский кредитный банк".

В милицию с заявлением обратился инженер службы режима банка. В терминале находилось около 271 тысячи рублей. После обеих краж воры скрылись на неустановленном автомобиле.

Обсудить