В ДТП под Тюменью погибли четверо взрослых и ребенок

229916.jpegТрагедия с тяжелыми последствиями произошла сегодня утром на 20-м километре объездной дороги Тюмень - Боровский - Богандинский. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, столкнулись "Волга", двигавшаяся со стороны Ялуторовска, и праворульный "Ниссан", ехавший со стороны Тюмени.

Затем произошло столкновение "Ниссана" и автомобиля КАМАЗ-цистерны, водитель которого, пытаясь уйти от столкновения, резко вывернул влево и ушел в кювет во встречном направлении, едва задев бампером "Ниссан". По предварительным данным, в ДТП погибли пять человек: водитель и двое пассажиров "Волги" – это люди в возрасте до 30 лет (их личности устанавливаются), а также мальчик примерно годовалого возраста, пассажир "Волги", сообщает БалтИнфо.ru. Ребенок сразу после удара был еще жив, водители проезжающих мимо машин попытались доставить малыша в больницу, но он умер по дороге.

Читайте также: Под Петербургом участковый сбил школьниц и скрылся

Также погибла пассажирка "Ниссана", женщина примерно 40 лет. Водитель "Ниссана" получил травмы. Водитель КАМАЗа не пострадал. Причина страшной аварии устанавливается. По предварительным данным, водитель "Волги" не учел состояние проезжей части и метеорологических условий, кроме того, резина не была шипованной. Автомобиль вынесло на встречную полосу, развернув поперек дороги правым боком.

В Пермском крае, передает Сусанин, при столкновении легкового автомобиля и школьного автобуса на автодороге Черновское - граница Удмуртии погибли два человека. Водитель автомобиля ВАЗ-2108, выполняя обгон, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с школьным микроавтобусом "Газель". В момент аварии детей в машине не было. В результате происшествия два пассажира "восьмерки" получили смертельные травмы, водитель и женщина - пассажир "Газели" в тяжелом состоянии были госпитализированы. По предварительным данным, виновник ДТП - водитель "ВАЗа".

Наш век пишет о ДТП, произошедшем накануне в Киеве. В результате аварии на улице Вышгородской погиб человек. Карета скорой помощи возвращалась с вызова, когда внезапно на дорогу выскочил пешеход.

Избежать столкновения водителю не удалось. Врачи скорой пытались спасти мужчину, однако он умер, не приходя в сознание. По предварительным данным, трагедия произошла по вине самого пешехода - он попытался пересечь несколько полос дороги в неустановленном месте.

Обсудить