Свадебный кортеж упал в яму в Таиланде: 10 человек погибли

Грузовик, оборудованный  для перевозки людей, упал накануне утром на северо-востоке Таиланада в строительную яму. В результате десять человек погибли, еще 25 ранены.

Трагедия произошла накануне в 2:30 по местному времени (22:30 по московскому), когда шестиколесный грузовик упал в строительную яму на дороге Каласин-Рои Эт. Как сообщает местное издание Nation, водитель и пятеро пассажиров погибли на месте, четверо скончались в больнице.

Еще 25 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Грузовик вез на свадебную церемонию в провинцию Чайяпум из провинции Ясотхон родственников и друзей жениха.

Сообщается, что автомобиль упал в яму, предназначенную для установки опор строящегося моста. По сведениям местной полиции, водитель просто не заметил, что на этом участке дороги идут строительные работы, и не нажал вовремя тормоз.

Читайте также: В Индии поезд протаранил свадебный кортеж.

Напомним, что в начале марта на севере Индии на железнодорожном переезде поезд врезался в пассажирский автобус, на котором возвращались домой гости свадебного торжества. Жертвами аварии стали 11 человек, еще 22 получили ранения.

Обсудить