В Ингушетии обстреляна машина с главой криминальной милиции

В Ингушетии в станице Орджоникидзевская сегодня утром из гранатометов был обстрелян милицейский УАЗ. Были ранены три человека, в том числе, и. о. начальника криминальной милиции Сунженского УВД. Начат розыск преступников.

"ЧП произошло примерно в 8.25 мск. Неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле ВАЗ-2107, обстреляли из автоматического оружия и гранатометов служебный УАЗ. В результате три сотрудника милиции с огнестрельными ранениями и различными травмами госпитализированы", - сказал представитель Следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

Читайте по теме: В Ингушетии убили помощника прокурора

Среди пострадавших - и. о. начальника криминальной милиции при УВД по Сунженскому району Магомед Евлоев, его водитель Адам Зугаев и начальник кадров Рашид Евлоев.

"По словам врачей, ни у одного из них жизненно важные органы не задеты. На данный момент проводятся следственные мероприятия, направленные на поиск и задержание преступников. решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметил представитель СКП.

Напомним, что 21 февраля в станице Орджоникидзевская неизвестные также обстреляли из гранатомета со стороны трассы "Кавказ" милицейский УАЗ. Машина сотрудников мобильной группы, обеспечивавших правопорядок на месте ДТП, полностью сгорела.

Обсудить