Променяв водку на сладости, мужчина едва не лишился жизни

Жительница Абакана едва не лишила жизни собственного супруга, ударив его ножом в живот за то, что он вместо обещанной бутылки водки принес из магазина сладости для детей.

По данным штаба УВД по Абакану, 40-летняя многодетная мать вместе со своим 46-летним мужем поздно вечером 20 февраля распивала спиртные напитки. Опустошив две бутылки водки, пара решила продолжить вечер. Женщина отправила своего супруга в магазин, снабдив его сторублевой купюрой, и тот, прихватив за компанию двух младших детей, отправился за покупкой.

В магазине дети уговорили отца купить им шоколадки, а на алкоголь денег уже не хватило. Узнав о том, что вместо спиртного муж принес домой сладости, хозяйка рассвирепела. Между ними завязалась ссора, мужчина пустил в ход кулаки, и тогда жена, убежав на кухню, схватилась за нож и нанесла своей второй половине проникающее ранение в живот.

Пострадавшего госпитализировали в абаканскую городскую больницу, по факту умышленного причинения вреда его здоровью возбуждено уголовное дело. Детали и обстоятельства происшествия выясняют следователи УВД, передает информационное агентство "Хакасия".

Обсудить