Женщина, пострадавшая при столкновении автобусов, находится в реанимации

Фото: Вести.РуВосемь пострадавших при столкновении двух автобусов в Дубовском районе Волгоградской области госпитализированы в центральную городскую больницу Камышина и находятся под наблюдением врачей, которые оказывают им необходимую медицинскую помощь. Одна женщина в критическом состоянии помещена в реанимацию.

Как сообщили журналистам в региональном Центре медицины и катастроф, еще четыре человека с незначительными травмами - ушибами и ссадинами - обратились в первую городскую больницу города Камышина за помощью, после оказания которой их отпустили домой.

Данные о пострадавших, которые приводятся в сообщениях СМИ, до сих пор разнятся: одни источники утверждают, что травмы получили девять человек, другие - двенадцать.

Напомним, что авария произошла сегодня рано утром, в 06:55 мск, на 140-м километре трассы Волгоград - Сызрань (в Дубовском районе Волгоградской области). Пустой автобус с ульяновскими номерами следовал из Камышина в Волгоград и при обгоне КамАЗа выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двухэтажным пассажирским автобусом, ехавшим из Ростовской области по маршруту Таганрог - Тольятти и перевозившим 59 человек. Произошло лобовое столкновение, в результате которого на месте погиб водитель полного автобуса.

Последние материалы