Спасая дочь от "бесов", родители отдали ее на "растерзание" экзорцистам

Пытаясь изгнать "демона", экзорцисты убили девушку прямо в церкви

Полиция городка Санта-Крус, расположенного в центральноамериканской стране под названием Белиз, расследует жуткое убийство молодой девушки.

Жаклин Санчес было всего 22 года, и смерть постигла ее в местной церкви, куда свою единственную дочь насильно доставили ее родители.

В последние полгода перед смертью девушка страдала от "неизведанных" болезней и судорог, причину которых городские врачи определить не могли.

В итоге родители девушки обратились к местным экзорцистам, которые "диагностировали", что Жаклин "одержима бесами".

Mirror сообщает, что ритуал, который должен был "излечить" девушку, проводился в городской церкви, где ее подвесили под потолок и многочисленными ударами пытались выгнать из ее нутра "демона".

От побоев Жаклин скончалась на месте. После экспертизы ее тела столичными медиками был вынесен вердикт, что девушка погибла от "естественных причин и остановки сердца", вызванной жестким внешним воздействием на ее организм.

Также врачи установили, что ее судороги были последствием расстройства нервной системы.

Сейчас родители погибшей задержаны вместе с экзорцистами, помогавшими им осуществлять жестокий ритуал.

Правда.Ру сообщала, что в одной из деревень Папуа-Новой Гвинеи четырех женщин запытали, а потом заживо подожгли за то, что они якобы до смерти "заколдовали" жителя местного села.

Кроме того, такие традиции сильны  и в некоторых индийских поселениях.

Там одной  женщине за то, что она была якобы виновна в распространении по селу неизвестного вируса, отрубили  голову.